Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Пятница, 29.03.2024, 18:17
Главная » 2010 » Январь » 9 » Брюс Уиллис, Дэми Мур и Эштон Катчер живут втроем
12:07
Брюс Уиллис, Дэми Мур и Эштон Катчер живут втроем

6 октября 2007 в 1:06 Источник scandals.blogsome 
Новость на Newsland: Брюс Уиллис, Дэми Мур и Эштон Катчер живут втроем

"Людям тяжело это понять, но отпуск мы проводим втроем", - говорит в интервью Брюс Уиллис. Он рассказал, что уже два года он, его бывшая жена и ее новый возлюбленный живут почти как одна семья. Брюс так и называет трио – "моя большая семья".

"Мы все еще вместе растим наших трех дочек, наш союз сохранился", - говорит Уиллис.

Не так давно голливудский актер пригласил Эштона и Дэми в свой дом на Карибских островах. Вместе они провели незабываемый отпуск. "Дэми – мать моих детей, а Катчер – их приемный отец. Я рад, что Эштон оказался таким хорошим парнем. Я люблю Дэми и знаю, что она любит меня", - уверяет Брюс Уиллис.

Дэми Мур и Брюс Уиллис расстались в 1998-м году, в 2000-м они официально развелись после 13 лет счастливого брака. Несмотря на то, что Уиллис не скрывает своей любви к бывшей жене, в Голливуде он известен своими похождениями. Среди его подруг называют актрису Тамару Фельдман, Кортни Лав, Петру Немкову, Рене Зелвегер и многих других.

http://www.newsland.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 862 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!