Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Вторник, 19.03.2024, 05:56
Главная » 2010 » Январь » 9 » Брюс Уиллис и Харрисон Форд признаны лучшими героями экшенов
12:50
Брюс Уиллис и Харрисон Форд признаны лучшими героями экшенов

Брюс Уиллис и Харрисон Форд признаны лучшими героями экшенов

По результатам опроса британской рекламной компании Pearl & Dean, в котором приняли участие 3 тысячи человек, большинство считает, что Брюс Уиллис (Bruce Willis) создал идеальный образ героя экшенов восьмидесятых, четырежды сыграв Джона Маклейна в «Крепком орешке».

Харрисон Форд (Harrison Ford) запомнился любителям голливудского кино как Хан Соло из «Звездных войн» и авантюрист-археолог в «Индиане Джонсе». В роли Индианы он снимется в четвертый раз в этом году.

На третьем месте (15% голосов) – «последний киногерой» Арнольд Шварцнеггер (Arnold Schwarzenegger).
Мэт Дэймон (Matt Damon) (Джейсон Борн) и Дэниел Крейг (Daniel Craig) (Джеймс Бонд) оказались на четвертом и пятом местах соответственно. За ними следуют Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Стивен Сигал (Steven Seagal) и Мел Гибсон (Mel Gibson), получившие по 5% голосов.

Хью Джекман (Hugh Jackman) и Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) оказались «в хвосте» - им было отдано по 4% голосов.

 Spletni.net

По материалам www. www.dailystar.co.uk

Опубликовано: 9 мая 2008 г.
Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 954 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!