Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Четверг, 25.04.2024, 18:13
Главная » 2010 » Январь » 9 » Огонь погас.
10:49
Огонь погас.

Огонь погас.

БРЮС Уиллис в одиночестве расположился в одном из роскошных отелей Парижа... Деми Мур с тремя их дочерьми остановилась в шикарных апартаментах старинного парижского особняка. Так недавние влюбленные и пока еще супруги встречали в Париже день Благодарения. Они без устали повторяют, что их роман закончен, но в каждом из жестов сквозит грусть.
Слух о предстоящем разводе двух звезд Голливуда блистательных Брюса Уиллиса и Деми Мур стал одной из самых громких сенсаций в мире шоубизнеса.
Однако, отправляясь вместе за покупками, они как ни в чем не бывало держали друг друга за руки. А ужиная вместе в номере Брюса, они сидели в привычных непринужденных позах и оживленно болтали.
На следующее утро, в 6.30, Деми отправилась на съемки фильма "Passion of Mind", которые начались во Франции. В этом фильме она играет деловую женщину, которая ведет двойную жизнь, разрываясь между Америкой и Францией.
Телохранитель отвел девочек в школу, а Брюс встретил их после занятий. По его словам, встречать детей самая любимая роль знаменитого "мачо".
С первых дней их семейной жизни Брюс занимается дочками наравне с Деми. Им всегда удавалось устроить так, чтобы периоды их съемок не совпадали и чтобы один из них мог оставаться с детьми.
Так повелось уже давно. Когда мама на съемках, за главного остается папа. Это условие было даже внесено в их брачный контракт.
Брюс отводит своих дочерей в бассейн, читает им книги, играет с ними, в общем, не скучает. Можно подумать, что это его главное предназначение носить их на своих боксерских плечах, учить плавать и нырять. Только к вечеру он возвращает их Деми и идет к себе в отель.
Похоже, что великим актерам никак не удается сыграть финал своего фильма. Вот уже полгода, как объявленный развод по тем или иным причинам постоянно откладывается. Может быть, они просто поторопились с заявлением? Как заядлый курильщик, заявивший во всеуслышание: "Все, завтра завязываю! ". Они объявили о своем разрыве в газете "Лос-Анджелес Таймс" в июле прошлого гола через своего агента, как будто бы хотели поставить всех перед свершившимся фактом, пока не передумали.
Процесс, который обещает быть самым "кровавым" в истории Голливуда с продажей виллы стоимостью в 5 миллионов долларов, урегулированием финансовых интересов и в особенности долгожданными скандальными разоблачениями супружеских измен еще не начат. А между тем адвокаты уже в позиции низкого старта.
По мнению многих, их встреча после объявленной размолвки скорее напоминала медовый месяц. Очень трудно поверить в откровения Брюса: "Деми прекрасна. Наши дочери чудесны. Я их обожаю, не могу без них жить. Но между нами все кончено! " Особенно слабо верится в это тем, кто встречал их в Париже.
С разводом они не спешат, чего нельзя было сказать об их стремительном знакомстве. Их первая встреча произошла в 1987 году. А уже через три месяца, 21 ноября, они поженились. По их обоюдному мнению, это была любовь с первого взгляда. Брюс принес в жизнь Деми стабильность. Для него это был первый брак, для нее второй. "Дети это цемент нашей совместной жизни", не раз повторяли оба.
Он стал звездой раньше ее, она его догнала и даже на какой-то момент обошла... После трудного дебюта на теле и киноэкране, они оба достигли вершин карьеры в Голливуде и заработали достаточно денег, чтобы обеспечить себе роскошную жизнь. Они владеют тремя домами в Малибу, в Манхэттене и в Айдахо. Кроме того, наряду с Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне и Вупи Голдберг они распоряжаются своей долей акций в сети ресторанов "Планета Голливуд" и входят в число самых высокооплачиваемых актеров "фабрики грез".
У них было все для счастья. Их пара не сходила с афиш кино. Между тем на протяжении одиннадцати лет супружеской жизни звездной пары слухам об их грядущем разводе не было конца. Год назад все шушукались о том, что звезда не прочь пофлиртовать с красавчиком Леонардо Ди Каприо и наставить рога своему мужу. Затем было много разнотолков по поводу недовольства Брюса ролью Деми в фильме "Стриптизерша", перенасыщенном откровенными сценами, и в котором он настойчиво отговаривал ее сниматься. Потом все цитировали слова Брюса Уиллиса, который на одной из вечеринок заявил примерно следующее: "Когда я нахожусь на съемках, я не могу требовать от моей жены оставаться взаперти. Я ей полностью доверяю".
Затем пронесся слух, что к супругам вернулось былое взаимопонимание и, кроме того, Деми даже готова подарить своему любимому мужу четвертого ребенка. Затем Деми потеряла ребенка, которого носила под сердцем. Она так мечтала, что родится мальчик!.. А Брюс был далеко, на съемках. От любопытных взоров не скрылось, как Деми заперлась на всю ночь с Леонардо Ди Каприо на вилле в Малибу. Он на десять лет ее младше. Ей так был нужен тот, кто внимательно бы ее выслушал. (Кейт Уинслет тоже призналась, что проводила часы, болтая с ним по душам... под одеялом). Деми искала смысл жизни в книгах, затем у своих гуру, потом в материнстве, в славе. Отныне она намерена продолжать свой поиск вдали от Брюса. Не исключено, что ей помогут такие, как герой "Титаника"...

СПИДИНФО 9-99

http://www.hollywood-actors.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 810 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!