Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Среда, 17.04.2024, 02:50
Главная » 2010 » Январь » 9 » "Бойскаут": второе имя Брюса Уиллиса.
10:50
"Бойскаут": второе имя Брюса Уиллиса.

"Бойскаут": второе имя Брюса Уиллиса.


Трудно живется детективу Джо Халленбеку. Жена изменяет ему с лучшим другом, дочка на уроке в школе рисует вместо Санта-Клауса Сатану-Клауса, вверенную заботам детектива девушку убили, ее приятель чернокожий бывший футболист жаждет помочь Джо найти убийц... Расследование выводит странную парочку сыщиков на самую верхушку мафии. Но мафии нечего противопоставить настоящим... бойскаутам.
Немудрено, что прозвище "последний бойскаут" прилипло, к Брюсу так же крепко, как знаменитый "крепкий орешек". Например, его недавний публичный совет всем детям звучал вполне по-бойскаутски: "Слушайтесь родителей, всегда поступайте правильно и подольше оставайтесь детьми... И, пожалуйста, не считайте меня идиотом только потому, что за 46 лет жизни я не придумал ничего оригинальнее".
Вообще, к детям у Брюса в последнее время наблюдается очевидная тяга, которую психологи списывают на нереализованную до сих пор мечту о сыне. Несмотря на гордость за своих дочек, сниматься Уиллис предпочитает с мальчиками, да еще и на студии Диснея. Он не устает петь дифирамбы своим маленьким партнерам из "Восхода Меркурия", "Шестого чувства" и "Малыша", но напрягается, когда его просят представить этих парнишек в качестве кавалеров трех малолетних мамзелей Уиллис. "Уж не знаю, как я отреагирую, когда мои девочки начнут встречаться с мальчиками. Наверное, вокруг моего дома будет лежать много мертвых мальчиков. Лучшее, что я могу сделать для своих дочерей как мужчина, рассказать им, что на самом деле на уме у их кавалеров".
Но пока работать с Уиллисом для юных актеров безопасно, весело и поучительно, как, впрочем, и для взрослых. Например, на съемках "Неуязвимого" он заказал 500 пончиков, из которых не съел ни одного. Просто накануне, когда кто-то из группы хвастался талантами в пончикоедении, Брюса посетила мысль устроить конкурс пончикоедов. Победителю, сожравшему восемь штук за пять минут, Уиллис из своего кармана выплатил 500 долларов.
Возвращаясь к "Последнему бойскауту", стоит обратить внимание на трюки, большинство из которых Брюс выполняет сам. От фильма к фильму он будет рисковать все меньше и меньше, пока его участие в трюковых сценах не сведется к крайне эмоциональному подпрыгиванию на безопасном расстоянии. Так что спешите видеть! "Раньше я хотел делать все трюки, а сейчас мне даже смотреть страшно на то, что вытворяют каскадеры. Я, конечно, не против разок тряхнуть стариной, но отцовство и связанная с ним ответственность выработали у меня очень трепетное отношение к моему здоровью. Особенно после того, как меня едва не разорвало на куски в "Крепком орешке-3". Более того, у меня даже нет лицензии пилота. У меня есть лицензия пассажира, а за штурвалом я предпочитаю видеть профессионала".

http://www.hollywood-actors.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 875 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!