Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Среда, 24.04.2024, 16:41
Главная » 2010 » Январь » 9 » Сильвестр Сталлоне снял в своем фильме Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса
13:46
Сильвестр Сталлоне снял в своем фильме Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса

Сильвестр Сталлоне снял в своем фильме Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса

Опубликовано на сайте rg.ru 14 сентября 2009 г.


Американский боевик "Невозмутимые" (The Expendables), съемки которого недавно завершились в США, обещает стать самой ожидаемой картиной в мировом кинопрокате в 2010 году. Его режиссер и по совместительству исполнитель одной из главных ролей - известный американский актер Сильвестр Сталлоне - пошел на невиданный ранее шаг, сняв в своей картине почти всех самых известных мировых звезд боевиков, включая Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрена, Микки Рурка, Джейсона Стэтхэма и Джета Ли.

"Моей целью было найти тех актеров, которые никогда не работали вместе, и собрать их воедино", - отметил Сталлоне. "Это как команда мечты", - добавил он. По сюжету нового боевика, группа наемников прибывает в некую латиноамериканскую страну для свержения местного диктатора. При этом речь о том, что они останутся живы после выполнения миссии, не идет.

"Я хотел сделать фильм о людях, которые просто делают то же, что мы делали в фильмах 1980х - 90х годов", - заявил Сталлоне, имея в виду, в частности, снятую в тот период знаменитую картину "Рэмбо: Первая кровь" и ее сиквелы "Рэмбо 2" и "Рэмбо 3". Бюджет фильма по голливудским меркам довольно скромный - "всего" 60 млн долларов. Съёмки начались в феврале 2009 в Коста-Рике и Луизиане.

С марта по апрель текущего года фильм, как сообщали британские СМИ, также снимался в Бразилии. Несколько сцен боевика были сняты на российском теплоходе "Игарка", который находился в апреле 2009 года на рейде Рио-де-Жанейро. Интересно, что продюсеры фильма вскоре после окончания съемок изъявили желание создать продолжение картины. По их мнению, в сиквелах можно было бы задействовать остальных мировых звезд боевиков.

ИТАР-ТАСС
Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 3906 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!