Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Пятница, 29.03.2024, 12:40
Главная » 2010 » Январь » 9 » Брюс Уиллис: "Я люблю удивлять"
10:43
Брюс Уиллис: "Я люблю удивлять"

Брюс Уиллис: "Я люблю удивлять"


- Для меня достаточно небольшого фрагмента, чтобы понять, о чем история и как мне играть моего персонажа.

По воспоминаниям друзей и родственников, маленький Брюс был энергичным, подчас даже слишком энергичным ребенком. С раннего детства он был склонен к неординарным, иногда шокирующим поступкам - он мог пробежаться голым по улице или жестоко подраться с одноклассниками. Брюс слегка заикался, и по совету врачей, чтобы преодолеть этот недостаток, родители записали его в школьный драмкружок. Дефект речи был преодолен, а Брюс Уиллис решил стать актером.

- Причина, по которой я стал актером- Я понял, что придется делать множество разных вещей. В настоящей жизни я бы никогда не полетел в открытый космос, никогда бы не преследовал плохих парней, вообще, не сделал бы многое, что пришлось делать в кино. Это классная работа.

Однако актером Брюс становится не сразу. После окончания школы он идет работать на завод, затем работает барменом, потом организовывает рок-группу и выступает с концертами, а после все бросает и поступает в колледж на отделение драмы. Вскоре Брюс переезжает в Лос-Анджелес, и в 1985 году он получает роль в телесериале "Детективное агентство "Лунный Свет". Так рождается актер Брюс Уиллис. Зрители телеканала "Россия" увидят на этой неделе одну из лучших работ Уиллиса - комедийный боевик "Гудзонский ястреб".

- Я просто бросил себе вызов и делал вещи, насчет которых я не был уверен, но оказался на них способен, и достиг даже большего, чем ожидал. Я не очень комфортно себя чувствую, когда приходится делать то, в чем не совсем уверен. Я знаю, что я буду делать в каждую минуту. Но мне нравится, когда меня удивляют, и я сам люблю удивлять.

Столкнувшись со славой, Брюс растерялся. Он, как и в юности, совершает необузданные поступки, вступает в конфликт с полицией, привыкает к алкоголю. Все меняется в 1988 году, когда на экраны выходит фильм "Крепкий орешек", который в одночасье превращает Уиллиса в суперзвезду. Но, как писал Киплинг, это совсем уже другая история.

http://www.hollywood-actors.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 847 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!