Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Четверг, 28.03.2024, 11:46
Главная » 2010 » Январь » 9 » Моральный кодекс Брюса Уиллиса
10:44
Моральный кодекс Брюса Уиллиса

Моральный кодекс Брюса Уиллиса


На прошлой неделе один из самых популярных актеров Голливуда Брюс Уиллис отметил свое 50-летие. Человек этот обладает поистине бунтарским характером. Правда, в отличие от созданных им образов в жизни актер ограничивается лишь жесткими высказываниями: «Моя «американская мечта» – пахать, пахать, пахать и – хотеть. И она правильная. А если неправильная – то Брюс Уиллис бросает вызов такой Америке».

Он родился в 1955 году в Западной Германии. Потом семья переехала в Америку, в Нью-Джерси, и именно оттуда ведет начало актерская карьера Уиллиса. А ведь причина, по которой Брюс еще школьником пошел в драмкружок, весьма прозаическая – он заикался.

Всю жизнь он менял амплуа. Первая профессия – рабочий на заводе фирмы «Дюпон» – оставила в его памяти тягостные воспоминания: «С молодых лет я понял, почему люди спиваются». Он не годился для однообразной рутинной работы и хотел попробовать себя в настоящем большом кино. Наконец, в 1977 году Брюс переезжает в Нью-Йорк. По иронии судьбы район, в котором он снимает квартиру, носит название «Адская кухня». Не правда ли, подходящая характеристика для местной фабрики грез?

Амплуа первое: амбициозный весельчак

Известность пришла к Уиллису еще за стойкой бара «Сентрал» – он выделялся уникальным чувством юмора. Первая «роль» на экране – реклама джинсов «Ливайс». Несколько лет он пробует себя на поприще актера драматического театра, попутно исполняя маленькие роли в кино. Первые отзывы в прессе появляются в 1984 году. Благодаря публикациям он получает приглашение на пробы в сериал «Лунный свет» (в отечественном прокате – «Детективное агентство «Лунный свет»), проходившие в Лос-Анджелесе.

Амплуа второе: получивший по заслугам

Поездка в Лос-Анджелес привлекла его в первую очередь возможностью побывать на Олимпиаде и уж потом попытать счастья на прослушивании. Шансы были невелики: 3000 участников против одного Брюса Уиллиса. Но он получает роль! Люди, проводившие кастинг, были сражены его неповторимым обаянием и улыбкой, ныне получившей всемирную известность. Эти и другие качества обеспечили герою Уиллиса Дэвиду Эддисону оглушительный успех. «Я почувствовал необычного героя – парня, который смеет пойти туда, где трудно дышать, – говорил впоследствии Уиллис. – Забавно: в чем-то мы были похожи. Я тоже часто чувствовал, как душно в Лос-Анджелесе».

Дуэт Брюса Уиллиса и Сибилл Шепард вызывал всеобщий интерес. Зрителей волновали личные отношения их героев, а журналистов – личная жизнь актеров. Их отношения на экране были милыми и смешными, несмотря на постоянные подшучивания Дэвида над Мэдди, над которыми смеялась вся Америка у экранов своих телевизоров. Но в реальности Шепард и Уиллис постоянно скандалили, затрудняя процесс съемок. Их тандем продлился четыре года, а затем сериал был закрыт.

С 1988 года для него начался съемочный марафон. Но чуть раньше происходит событие, которое сильно меняет его.

Амплуа третье: любящий отец

В 1987 году на съемках фильма «Полицейский пост» Брюс встречает Деми Мур. Она выросла в неблагополучной семье и злоупотребляла алкоголем. Уиллис также не ярый поборник трезвости. Своенравие и бунтарский дух, присущие им обоим, внушали сомнения в прочности их отношений. Но – вновь фантастический поворот – они заключают соглашение о совместном отказе от алкоголя и спустя три месяца после знакомства венчаются.

Их брак всегда приковывал внимание. Сначала своим необычным соглашением, затем нетипичной для Голливуда образцовостью, а в конце концов – одним из самых громких разводов. Тем не менее их совместная жизнь продлилась целых одиннадцать лет. У Деми Мур и Брюса Уиллиса три очаровательные дочери. Брюс безумно любит их и старается посвящать детям максимум свободного времени. Будучи супругами, Брюс и Деми часто повторяли: «Дети – это цемент нашей совместной жизни». Это до сих пор так, несмотря на расставание. После событий 11 сентября в Америке Брюс Уиллис первым делом бросился навестить дочерей и бывшую жену, и в результате между супругами установились ровные, дружеские отношения.

Амплуа четвертое: кинозвезда

Пожалуй, это самое стабильное амплуа Брюса Уиллиса после отцовства. В 1987 году Брюс Уиллис получает первые награды за роль в «Лунном свете» – «Золотой глобус» и «Эмми».

А в 1988 году он снимается в знаковом для собственной дальнейшей судьбы фильме «Крепкий орешек». Актером был создан один из известнейших образов простого парня, спасающего мужчин, женщин и детей в одиночку. Но этот же образ сыграл с ним и злую шутку: теперь его хотели видеть только таким. В результате появились четыре части фильма.

В 1991 году реализуется попытка Уиллиса стать сценаристом и одновременно сыграть главную роль, но эксперимент не увенчался успехом и фильм «Гудзонский ястреб» провалился. Несмотря на это, он остается одним из самых почитаемых зрителями фильмов с участием Брюса.

В 1994 году Квентин Тарантино приглашает Уиллиса на роль боксера в ставший ныне классикой фильм «Криминальное чтиво». Согласившись на участие в этой картине, актер определенно поступил смело – режиссер по фамилии Тарантино был известен довольно узкому кругу людей. И тем не менее их ждал успех, а в 1995 году Уиллис снова снимается у Тарантино в небольшой роли в фильме «Четыре комнаты».

Затем Тэрри Гиллиэм приглашает его на главную роль в фильм «12 обезьян». «Мне ужасно понравился сценарий, – признавался Брюс. – Понравилась мрачность атмосферы, сейчас такого кино почти не делают. Я вырос на фильмах 50–60-х годов: тогда кинематографисты осмеливались затрагивать серьезные проблемы и далеко не всегда решали их в мажорном ключе. Но с 80-х годов, когда фильмы стали стоить очень дорого, студии начали бояться таких лент. Сегодня хеппи-энд – дежурное условие успеха, и мне это страшно надоело. Поэтому вселенная этого фильма очаровала меня. И потом, мне очень хотелось сняться в фантастике, но не так, чтобы действие проходило через миллион лет на космической станции, а здесь и сейчас».

А далее последовал безумный круговорот звездных ролей – «Пятый элемент», «Армагеддон», «Шестое чувство», «История о нас», – который не прерывается и поныне. И хотя журналисты все больше говорят об обустройстве актером собственного жилища и безумствах, напоминающих о бурно проведенной юности, определенно не вызывает сомнения: газеты и журналы еще бесконечное количество раз вынесут на первые полосы сообщения об очередных грандиозных ролях Брюса Уиллиса, ведь его запас неожиданностей пока не исчерпан.

http://www.hollywood-actors.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 779 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!