Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Среда, 24.04.2024, 10:02
Главная » 2010 » Январь » 9 » Нарисуют приквел к «Крепкому орешку»
13:26
Нарисуют приквел к «Крепкому орешку»

Нарисуют приквел к «Крепкому орешку»

29/05/2009 17:35
Нарисуют приквел к «Крепкому орешку»

Культовая франшиза «Крепкий орешек» (Die Hard) с Брюсом Уиллисом получит приквел. Об этом сообщает Slashfilm. Речь, однако, идет не о новом фильме, а о серии комиксов.

Комикс «Крепкий орешек: Первый год» (Die Hard: Year One) появится в продаже в августе этого года. Его выпустит студия BOOM!, сценарий напишет Ховард Чайкин (Howard Chaykin), художником станет Стивен Томпсон (Stephen Thompson).

«Каждый великий герой боевиков с чего-то начинал, — цитирует Slashfilm пресс-релиз BOOM!. — У Бэтмена было "Начало". У Бонда было "Казино «Рояль»". А в случае с Джоном Макклейном (John McClane), за десять с лишним лет до первого "Крепкого орешка" он просто обычный коп-новичок с Восточного берега, который зарабатывает свой значок полицейского во время торжеств 1976 года по случаю двухсотлетия Нью-Йорка. Но Джону Макклейну не повезло, жизнь — нелегкая штука».

Первый «Крепкий орешек», в котором Уиллис сыграл крутого копа Маклейна, вышел в 1987 году. Всего во франшизе сейчас четыре фильма, последний из которых был снят в 2007-м. Общие кассовые сборы всех частей «Крепкого орешка» составляют $1,12 млрд.

http://www.slashfilm.com/

Источники информации: Slashfilm
Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 1218 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!