Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Четверг, 28.03.2024, 13:49
Главная » 2010 » Январь » 9 » Названы самые популярные актеры Голливуда
12:33
Названы самые популярные актеры Голливуда

Названы самые популярные актеры Голливуда

17.01.2008, 09:52

Опрос компании Harris Interactive показал, кого американцы ныне считают наиболее популярными кинозвездами. В первую пятерку лучших вошли Дензел Вашингтон, Том Хэнкс, Джонни Депп, Джулия Робертс и Уилл Смит. На шестом месте - Джон Уэйн, легендарная "звезда" вестернов, который скончался в 1979 году. На седьмом месте - Мэтт Даймон, на восьмом - Шон Коннери. Девятую строчку рейтинга заняла Сандра Баллок. Брюс Уиллис замкнул десятку. В десятку лучших не вошли четыре актера, которые входили в "топ-10" 2007 года: Клинт Иствуд (был на четвертом месте), Мел Гибсон, Джордж Клуни и Гаррисон Форд. Уменьшение их популярности можно объяснить тем, что в прошедшем году Иствуд, Гибсон и Форд не выпустили ни одной ленты, однако Клуни представил сразу два фильма.

Джон Уэйн и Том Хэнкс могут гордится наиболее устойчивой популярностью в США. Этот рейтинг публикуется с 1994 года: оба этих актера никогда не выбывали из первой десятки (Уэйн не опускался ниже седьмого места).

Любовь к актерам зависит от многих факторов. Мужчины предпочитают Вашингтона, женщины - Хэнкса. Политика в деле кинолюбви также имеет значение. Консерваторы предпочитают Хэнкса, либералы - Вашингтона, независимые - Деппа. Молодые американцы (18-29-ти лет) и жители США в расцвете сил (30-41 год) обожают Джонни Деппа. Представители старших поколений - Дензеля Вашингтона. Вкусы расходятся и у обитателей различных регионов США: на атлантическом побережье (Нью-Йорк, Бостон, Филадельфия, Балтимор, Вашингтон и т.д.) ставят на первое место Вашингтона и Хэнкса, на тихоокеанском (Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэттл и т.д.) - Деппа. Южане предпочитают Уилла Смита, а жители Среднего Запада - Хэнкса.
http://rokf.ru/

Washington ProFile

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 1011 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!