Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Пятница, 19.04.2024, 20:02
Главная » 2010 » Январь » 9 » Случай на съемках нового фильма "Невозмутимые" ("The Expendables")
12:28
Случай на съемках нового фильма "Невозмутимые" ("The Expendables")

Сталлоне сломали шею на съемках

Опубликовано 06.01.10 14:22
Сталлоне сломали шею на съемках

Американский актер Сильвестр Сталлоне чуть не погиб во время съемoк своего нового фильма.

Он получил серьезную травму в одном из эпизодов.

63-летний актер признался, что увлекся достоверностью съемок. Схватка с гладиатором Стивом Остином по прозвищу "Ледяная Глыба" чуть не стала для него последней. Дело в том, что, по словам Сталлоне, ему "буквально сломали шею".

"Мы снимали сцену боя, в которой моим противником был Стоун "Колд" Стив Остин. Схватка была столь интенсивной и натуральной, что в итоге в одном из моих шейных позвонков образовалась трещина. Я не говорил об этом, но врачам пришлось сделать мне весьма серьезную операцию. Теперь у меня в шее металлическая пластина", - посетовал Сталлоне.

Сталлоне сам написал сценарий для своего нового фильма "Невозмутимые" ("The Expendables") и сам выступил в роли режиссера. В фильме помимо Сталлоне снимались Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие известные актеры, сообщают Дни.ру.

Стоит отметить, что и раньше Сильвестр Сталлоне получал серьезные травмы. В одном из эпизодов картины "Роки IV" Дольф Лундгрен попытался его нокаутировать. Один из ударов пришелся в верхнюю часть головы и был такой силы, что, по словам Сталлоне, он почувствовал, как его позвоночник "сложился". Ночью у актера начался сильнейший отек. Еще немного - и Сталлоне бы умер. "В ту ночь грудь и сердце начали опухать, и меня на вертолете привезли в больницу", - цитирует "The Daily Telegraph" актера.

http://topnews.ru/

Категория: Пресса о Брюсе Уиллисе | Просмотров: 934 | Добавил: Bruce_Willis | Теги: Что пишут о Брюсе Уиллисе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!