Приветствую Вас Гость | RSS

Брюс Уиллис / Bruce Willis фильмы онлайн

Фильмы с участием Брюса Уиллиса. Саундтреки (музыка mp3) к фильмам Брюса Уиллиса. Биография. Фотогалерея
3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать
Пятница, 19.04.2024, 06:52
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Девять ярдов / The Whole Nine Yards Слушать бесплатно саундтрек к фильму с участием Брюса Уиллиса. Скачать
19:21
Девять ярдов / The Whole Nine Yards Слушать бесплатно саундтрек к фильму с участием Брюса Уиллиса. Скачать
Слушать на сайте саундтрек к фильму Девять ярдов / The Whole Nine Yards



Николас Озерански, Оз для друзей, вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучался со стервой женой, от которой не мог никак избавиться. Знакомство с новым соседом положило конец этой жизни раз и навсегда.

Джимми-тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Чарли Гоголака. Кинув своего чикагского босса на 10 миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Оза, Фиби!

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил огромное вознаграждение за голову своего непутевого наемника! У Оза тоже был свой резон пойти на эту авантюру: он решил, что, получив деньги, его благоверная наконец-то отстанет от него! Казалось, Фиби просчитала все! Но в Чикаго, куда они отправились за вознаграждением, тщательно разработанный план дал сбой!

Оз с первого взгляда влюбился в Синтию, жену Джимми! И красавица ответила ему взаимностью. Фиби решила отомстить влюбленным: вернувшись в Майями, она не только рассказала Джимми об их поездке, но и попыталась нанять его, чтобы убить… своего неверного мужа!

Любые фильмы. Качайте на высокой скорости ЗДЕСЬ

Категория: Саундтреки к фильмам Брюса Уиллиса | Просмотров: 1995 | Добавил: Bruce_Willis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!
Смотреть онлайн, скачать без регистрации фильмы с учасием Брюса Уиллиса. Саундтреки mp3 к фильмам с участием Брюса Уиллиса. 3gp фильмы, фильмы для КПК и фильмы для смарфонов, wmv фильмы онлайн скачать. Биография, фильмография голливудского актера Брюса Уиллиса. Видео с Брюсом Уиллисом, Трейлеры новинок кино 2009-2010, Постеры к фильмам Брюса Уиллиса, Обои на рабочий стол, Фотогалерея Брюса Уиллиса.
Copyright Bruce-Willis/Брюс Уиллис © 2024
Хостинг от uCoz
Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!